Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

03 июля 2020 года В день образования ГАИ-ГИБДД сотрудники Госавтоинспекции приняли поздравления перед заступлением на службу

Традиционно 3 июля сотрудники ГИБДД принимают поздравления с профессиональным праздником. В этот день в 1936-ом году была основана Госавтоинспекция. Спустя 84 года сотрудники ГИБДД все также стоят на страже безопасности дорожного движения.

В этом году Госавтоинспекция оказалась на «передовой» по обеспечению соблюдения режима повышенной готовности и предотвращению распространения вирусной инфекции. Ежедневно сотрудники ДПС ведут активную работу с гражданами, сопровождают спецтехнику, проводят профилактические мероприятия, выявляют нарушителей карантина и разъясняют нормы, предписанные Роспотребнадзором. И пока в Челябинской области сохраняется режим повышенной готовности, сотрудникам ГИБДД не до торжественных мероприятий, только белые рубашки выдают праздничное настроение полицейских.

Сегодня экипажи ДПС Челябинской области приняли поздравления от руководства Госавтоинспекции во время инструктажа перед заступлением на службу, после чего отправились на маршруты патрулирования для надзора за дорожным движением и обеспечения безопасности граждан.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 19:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости