Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

03 июля 2020 года В Мордовии сотрудников Госавтоинспекции поздравили с 84-летием со дня создания службы

Сегодня на плацу возле здания Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия состоялось торжественное собрание в честь 84-летия со дня создания службы.

Как отметил начальник УГИБДД МВД по Республике Мордовия Сергей Гагарин, Госавтоинспекция – одна из немногих служб в системе МВД, о существовании которой знает каждый человек с детских лет. Цели, задачи и принципы деятельности службы известны всем без исключения гражданам. Решая сложные и ответственные задачи, сотрудники региональной Госавтоинспекции оперативно реагируют на изменения дорожной обстановки, обеспечивают безопасное движение на дорогах республики. И, несмотря на большое количество транспортных средств, им удается на должном уровне контролировать обстановку на дорогах республики.

Сергей Гагарин выразил признательность коллегам, которые, не считаясь с личным временем, не щадя здоровья, а иногда и жизни, выполняют свой служебный долг. Особые слова благодарности были адресованы ветеранам службы.

В завершение мероприятия ряд сотрудников за достижение высоких результатов в служебной деятельности наградили Почетными грамотами, Благодарностями МВД по Республике Мордовия, памятными подарками.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости