Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

03 июля 2020 года Сотрудники полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

место задержания в Тольятти: одной из станций технического обслуживания

Как сообщалось​

ранее

, сотрудники полиции принимали меры к установлению личности мужчины, который ​ 28 июня 2020 года около часа ночи, находясь на парковке возле дома № 12, расположенного по улице Автостроителей в Тольятти, нанес телесные повреждения местному жителю 2001 года рождения.

Просьбу о помощи в розыске подозреваемой сотрудники пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области разместили в СМИ и социальных сетях.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в совершении ​данного преступления, в том числе, благодаря поддержке СМИ Самарской области. ​ ​

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий на одной из станций технического обслуживания стражи порядка задержали жителя Автозаводского района Тольятти 1998 года рождения. Ранее не судимый злоумышленник ​ не стал отрицать своей причастности к происшествию.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело​ по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. В настоящее время молодой человек ​ проверяется на причастность к аналогичным преступлениям.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

по материалам группы по связям со СМИ Управления МВД России по г. Тольятти

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 17:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости