Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

03 июля 2020 года В Калужской области состоялось торжественное мероприятие посвященное профессиональному празднику сотрудников Госавтоинспекции

Сегодня подразделениям ГИБДД России исполнилось 84 года. В честь праздника на площадке перед административным зданием Госавтоинспекции Калужской области прошло торжественное мероприятие.

На церемонии награждения присутствовали начальник УМВД России по Калужской области генерал-майор полиции Александр Дедов, исполняющий обязанности губернатора Калужской области Владислав Шапша, заместитель губернатора Калужской области Василий Быкодоров, начальник управления Госавтоинспекции Калужской области полковник полиции Алексей Холопов, а также ветераны службы.

В торжественной обстановке начальник Управления Александр Дедов поздравил сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником и подчеркнул, что сотрудники неустанно работают над обеспечением безопасности дорожного движения и повышением правового сознания граждан. Калужане и гости региона отмечают высокий уровень профессионализма, человечность и безупречное следование букве закона.

Александр Владимирович вручил сотрудникам ГИБДД награды и благодарственные письма за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие результаты в оперативно-служебной деятельности, а также пожелал терпения и стойкости в нелегкой работе.

Слова благодарности в адрес сотрудников Госавтоинспекции прозвучали от исполняющего обязанности губернатора Калужской области Владислава Шапши, который отметил, что с каждым днем на дорогах Калужской области становится больше автомобилей, повышается интенсивность движения, а значит всё большей ответственности, мужества, оперативности требуется для решения таких важных задач, как соблюдение порядка на дорогах, предотвращение аварийных ситуаций, повышение дисциплины и культуры всех участников дорожного движения. В заключении своего выступления Владислав Шапша отметил особо отличившихся сотрудников ГИБДД.

Поздравил своих подчиненных и начальник УГИБДД УМВД России по Калужской области Алексей Холопов.

После торжественной части мероприятия приглашенные посетили выставку техники фото-видео фиксации административных правонарушений, специализированных служебных автомобилей, мотоциклов, а также технических средств, которые ежедневно используют инспекторы ДПС в своей работе.

Кроме того, гости встретились с юными помощниками дорожных полицейских и в честь праздника вручили им сувениры и сладкие подарки. В свою очередь сотрудники ГИБДД и ребята из отряда ЮИД продемонстрировали возможности методического центра «Лаборатория безопасности».

Завершилось мероприятие экскурсией в музеи истории ГАИ-ГИБДД.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости