Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

04 июля 2020 года Руководство полиции Ленинского района совместно с председателем Общественного совета посетили членов семьи погибшего сотрудника органов внутренних дел

Не секрет, что профессия защитника правопорядка всегда была и остается одной из самых опасных в обществе. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, сотрудники полиции и военнослужащие внутренних войск ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без боевых потерь.

В МВД помнят о погибших коллегах, оказывают помощь родным погибшим в части денежных выплат, оказания помощи с жильем, организации учебы и отдыха для детей.

3 июля отпраздновал свой 75-летний юбилей Владимир Георгиевич Горбачев, отец погибшего при выполнении служебных обязанностей милиционера отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД г. Симферополя УВД Крымоблисполкома сержанта милиции Валерия Горбачева.

В этот день руководство ОМВД России по Ленинскому району совместно с председателем общественного совета А.О. Бабич посетили Владимира Георгиевича Горбачева, поздравив его с юбилеем, вручили подарки и цветы, а также пожелали ему долголетия, сил, здоровья и любви.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:04 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости