Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

05 июля 2020 года Полиция продолжает разыскивать подозреваемых в причинении телесных повреждений

Уголовным розыском отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Братское» устанавливаются личности подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью гражданина.

Известно, что около 21 часа 05 минут 11 марта 2020 года возле дома №4 по улице Советской двое молодых парней избили командированного в Братск 55-летнего жителя Калужской области. Пострадавший с множественными травмами и переломами был госпитализирован в реанимацию первой горбольницы. По признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека), возбуждено уголовное дело, которое находится в производстве следствия.

В ходе проведённых оперативно-разыскных мероприятий получена видеозапись с камеры наружного наблюдения на пешеходном переходе улиц Ленина – Советская. Предполагается, что пересекающая по нему проезжую часть в направлении места преступления пара молодых людей может быть причастна к его совершению.

Оба подозреваемых укрывают лица шарфами. Один из них ростом около 175 см, худощавого телосложения, был одет в тёмную одежду и серую шапку. Второй – худощавый молодой человек высокого роста – 185-190 см, был одет в тёмную куртку с капюшоном, в спортивное трико с белыми полосками по бокам.

Полиция просит тех, кто узнал подозреваемых, либо обладает иными полезными для раскрытия тяжкого преступления сведениями, сообщить в отдел полиции №2 по адресу: г. Братск, ул. Южная, 51;

либо по телефонам: 8-914-871-05-76

или «02» - 102 с номеров всех операторов связи

Видео можно посмотреть по ссылке:

https://drive.google.com/file/d/1OZybM60PHv7TigtsBVU1fHVqmKi0m9SZ/view

Межмуниципальное управление МВД России «Братское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:05 11:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости