Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

05 июля 2020 года В Березовском участковые уполномоченные полиции организовали уничтожение очага дикорастущей конопли

Участковые уполномоченные отдела МВД России по г. Березовскому, работая на административном участке в поселке Барзас, выявили очаг дикорастущей конопли. Его общая площадь составила 30 квадратных метров.

Сотрудники полиции вынесли администрации поселка предписание об уничтожении наркотического растения. В результате конопля была скошена и сожжена.

Главное управление МВД России по Кемеровской области напоминает! О гражданах, занимающихся хранением и распространением наркотиков, а также о местах произрастания конопли и других наркотикосодержащих растений кузбассовцы могут сообщить в дежурную часть полиции по телефону «02», либо оставить информацию в разделе «Прием обращений граждан» на официальном сайте ГУ МВД России по Кемеровской области 42.мвд.рф. Также вы можете сфотографировать или снять на видео такие места и направить данные материалы в «Мобильный патруль» на «Правоохранительном портале Кузбасса» zakon-kuzbass.ru. Кроме того, обо всех преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков граждане имеют возможность круглосуточно сообщать на телефон доверия управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области: 8-(3842)-58-00-58. Анонимность гарантируется!

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:05 10:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости