Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

06 июля 2020 года Следственным управлением УМВД России по Астраханской области проводится проверка по факту ДТП, в результате которого погиб пешеход

3 июля в 23 часа 35 минут в Советском районе на Аэропортовском шоссе 23-летний водитель автомобиля «Kia Rio», двигаясь со стороны улицы Боевой, совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому переходу.

В результате житель областного центра 1993 года рождения, являвшийся студентом 4 курса одного из ВУЗов, получил перелом основания черепа, ушиб головного мозга и был госпитализирован. К сожалению, спасти его не удалось. Сегодня в 2 часа молодой человек скончался в больнице.

В ходе осмотра места ДТП выявлено отсутствие дублирующего знака «Пешеходный переход», о чем составлен соответствующий акт.

В настоящее время сотрудники Отдельного батальона ДПС выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту нарушения ПДД, повлекшего смерть человека, Следственным управлением УМВД России по Астраханской области проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:06 09:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости