Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

06 июля 2020 года Сотрудниками полиции раскрыто пять имущественных преступлений

21 мая в Добровское ОП МОМВД России «Чаплыгинский» с заявлением обратился 44-летний житель села Борисовка. Мужчина сообщил, что у него, путем взлома запорных устройств, из хозяйственной постройки, расположенной на территории домовладения по ул. Большак, неизвестные похитили водяной насос, садовую тачку и топор. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался неработающий, ранее судимый 43-летний житель Добровского района.

3 июля в МОМВД России по «Лебедянский» с заявлением обратился 31-летний гражданин. Мужчина сообщил, что у него из гаража похитили запасные части к а/м "МАЗ". В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался неработающий, ранее судимый 50-летний гражданин.

3 июля в УМВД России по г. Липецку с заявлением обратилась 69-летняя жительница областного центра. Женщина сообщила, что у неё, путем взлома запорных устройств, из садового дома садоводческого товарищества, расположенного на территории Левобережного округа г. Липецка, неизвестные похитили угловую шлифовальную машину. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался неработающий 36-летний житель областного центра.

3 июля в Отдел полиции № 3 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратилась 45-летняя гражданка. Женщина сообщила, что у неё из квартиры украли золотые изделия на общую сумму 70000 рублей. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 35-летний житель города Липецк. В совершении преступления подозреваемый признался. Часть похищенного изъята.

3 июля в УМВД России по г. Липецку с заявлением обратился 50-летний гражданин. Мужчина сообщил, что у него из квартиры украли сотовый телефон. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался ранее судимый 30-летний житель города Липецк.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция инкриминируемой ст. предусматривает лишение свободы на срок от двух до шести лет.

Отдел информации и общественных связейУМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:06 10:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости