Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

06 июля 2020 года Правообладатель торгового знака благодарит сотрудников полиции

На имя начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю пришло письмо от представителя правообладателя известного торгового знака, предприятие которого находится в городе Санкт-Петербург. В своем обращении он выражает благодарность за профессиональную и грамотную организацию работы начальника отделения по исполнению административного законодательства отдела полиции по Индустриальному району УМВД России по городу Барнаулу майора полиции Мадины Завьяловой.

Представитель торгового знака обратился в полицию по факту незаконного использования товарного знака одним из предпринимателей Индустриального района города Барнаула. Полицейскими был пресечен факт продажи контрафактного товары – брелоков сигнализации. В результате проверки нелегальная продукция была изъята сотрудниками полиции, а индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности по ст. 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование средств индивидуализации товаров».

Как отметил автор письма, «ответственная работа сотрудников полиции вызывает глубочайшее уважение и повышает авторитет органов МВД».

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:06 11:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости