Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

06 июля 2020 года В г.Нарьян-Маре сотрудники полиции раскрыли очередной угон автомобиля

3 июля 2020 года в дежурную часть УМВД России по Ненецкому автономному округу поступило сообщение о том, что от автосервиса, расположенного в п. Искателей совершен угон ВАЗ-2115. Информация немедленно была передана всем наружным службам.

По камерам видеонаблюдения сотрудники ОГИБДД проследили маршрут движения автомобиля и направились в том же направлении. Позже транспортное средство было обнаружено по пер. Сахалинский. Машина оказалась в непроходимой части дороги между заборами, злоумышленника в ней не было.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативниками установлено, что угнал транспорт, без особого труда, мужчина 1986 г.р., совершивший три угона на прошлой неделе. По отработанной схеме, подозреваемый проник в незапертый автомобиль, припаркованный у одного из автосервисов в п. Искателей, завел машину и уехал в неизвестном направлении.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении, которая, в связи с продолжением им преступной деятельности, заменена на более строгое- в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:06 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости