Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

07 июля 2020 года Сотрудники полиции Краснотурьинска совместно с коллегами из МЧС проводят профилактические рейды на водоемах

Сотрудниками полиции совместно с представителями МЧС и субъектами системы профилактики проводятся рейды на водных объектах расположенных на территории обслуживания. Особое внимание уделяется предотвращению трагических случаев на воде с участием несовершеннолетних.

Полицейские проводят разъяснительную работу с подростками и родителями о соблюдении правил поведения вблизи водных объектов,призывают жителей быть предельно осторожными во время купания, контролировать своих детей и неукоснительно соблюдать правила личной безопасности.

В ходе рейдов вручены памятки «О правилах поведения на водоемах» с информацией безопасного поведения во время купания, действиях по спасению утопающих и методах оказания доврачебной помощи.

Сотрудники полиции напоминают, что для родителей, допустивших нахождение детей у воды без присмотра, Кодексом об административных правонарушениях РФ предусмотрена ответственность в виде штрафа.

МО МВД России «Краснотурьинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:07 13:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости