Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

07 июля 2020 года С начала года в региональную Госавтоинспекцию поступило более 33 тысяч электронных заявок на получение государственных услуг

С начала года через единый портал государственных и муниципальных услуг поступило 33627 заявок на предварительную запись: 19433 – на регистрацию транспортных средств, 14194 – на выдачу и замену водительских удостоверений.

В подразделениях Госавтоинспекции Калининградской области предприняты меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения вирусной инфекции. Эти меры предполагают минимизацию личного обращения в ходе представления государственных услуг по линии ГИБДД.

Государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений осуществляется только по предварительной записи через портал государственных и муниципальных услуг

WWW.GOSUSLUGI.RU

.

Также доводим до вашего сведения, что государственную услугу по замене водительских удостоверений Вы можете получить при личном обращении в МФЦ (многофункциональные центры) города Калининграда и Калининградской области.

Вместе с тем, на сегодняшний день многие ограничения связанные с пандемией, отменяются или уже отменены, в результате чего наплыв граждан в подразделение МРЭО ГИБДД УМВД России по Калининградской области увеличился. Сообщаем Вам, что основная масса людей записывается на предоставление государственных услуг в утренние часы. В связи с эти, рекомендуем Вам осуществлять запись на получение госуслуг не только в утреннее время, но и в течение всего рабочего дня.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:07 17:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости