Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

08 июля 2020 года В прошедшие сутки раскрыто три имущественных преступления

Сотрудниками ОУР ОМВД России по г.Ельцу в ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в краже двух велосипедов задержан неработающий ранее судимый за кражу 33-летний житель г.Ельца. 18 июня в Ельце подозреваемый украл велосипед из подъезда дома по ул.Спутников у 31-летней гражданки, а 3 июля из тамбура лестничной площадки соседнего дома по ул.Спутников совершил кражу горного велосипеда у 62-летнего гражданина.

По обоим фактам хищений возбуждены уголовные дела по п."в" ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину», санкция которой предусматривает лишение свободы до пяти лет.

Также в дежурные сутки оперативниками МО МВД России "Данковский" раскрыта кража двух металлических бочек ёмкостью 200 л, двух пластиковых бочек ёмкостью 50 л и автомобильного диска, совершенная 9 июня с территории дома по ул.Л.Толстого г.Данкова у 44-летней гражданки. По подозрению в совершении преступления задержан неработающий 44-летний местный житель

Возбуждено уголовное дело по п."б" ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Ведется расследование.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 08:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости