Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

08 июля 2020 года Надымские правоохранители отмечают День семьи, любви и верности

8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности, который был учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы в 2008 году. С каждым годом этот праздник становится все более популярным, ведь семья - это главное в жизни каждого из нас.

В настоящее время в надымском отделе полиции служат несколько полицейских семей, одна из них - семья Андратовых.

Глава семьи – Андратов Минигиян Васильевич занимает должность участкового уполномоченного полиции, его супруга Алиса Николаевна – полицейский комендантского отделения по охране объектов органов внутренних дел ОМВД России по Надымскому району.

Судьбоносное знакомство молодых людей произошло в 2017 году, после этого студенты высших учебных заведений уже не расставались, постоянно поддерживая связь между собой. Окончив в 2017 году Ростовский юридический институт, Минигиян Васильевич два года работал на родине, в Калмыкии. В январе 2019 года он приехал в г. Надым и был принят на службу в ОМВД на должность участкового уполномоченного полиции. За непродолжительный период службы молодой полицейский зарекомендовал себя грамотным, инициативным, ответственным сотрудником, которого ценят и уважают в коллективе.

Вслед за любимым человеком в далекий северный город приехала и Алиса Николаевна, с отличием окончившая учебу в Калмыцком государственном университете им. Б.Б. Городовикова. Служба в суровом крае только укрепила желание молодых людей быть неразлучными, спустя несколько месяцев они поженились на родине.

Зная о тяготах службы в органах внутренних дел не понаслышке, жены стражей правопорядка делят с мужьями все радости и успехи, переживания и тревоги. Алиса Николаевна с пониманием относится к вызовам мужа на службу по ночам и в праздники, ведь это неизбежно в непростой, но благородной профессии.

«Для сотрудника органов внутренних дел очень важно иметь свою семью, где тебя всегда любят и ждут», - говорит Минигиян Андратов.

Семья – это важнейшая ценность в жизни каждого человека, которая дарит поддержку и опору, учит любви и взаимному уважению. Только в семье человек обретает настоящее счастье.

В этот праздничный день семья Андратовых желает всем любви и верности, уважения друг к другу, согласия и взаимопонимания в семье!

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 15:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости