Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

09 июля 2020 года В Новгородской области 6 человек получили телесные повреждения в результате ДТП

08 июля 2020 года на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 2 несовершеннолетних:

В 09:00 на 534 км скоростной платной автомобильной дороги «Нева» (Новгородский район) водитель, мужчина 1986 г. р., управляя а/м «Форд Мондео», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди а/м «МАН» с полуприцепом. В результате ДТП водитель и пассажир, женщина 1963 г.р., а/м «Форд» с различными травмами доставлены в НОКБ.

В 13:30 в г Великий Новгород на ул. Псковская водитель, мужчина 1982 г.р., управляя а/м «Форд Фокус», совершил наезд на пешехода, мужчину 1968 г.р., переходящего проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с СГМ доставлен в НОКБ.

В 14:20 в пос. Крестцы на пл. Советская водитель, мужчина 1981 г.р., управляя а/м «Опель Вектра», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП пассажир, женщина 1980 г.р., с различными травмами доставлена в клиническую больницу №122 им. Соколова г. Валдай.

В 14:45 в г. Пестово на перекрестке ул. Космонавтов и ул. Щебакова водитель, подросток 2007 г.р., не имея права управления, управляя мопедом «Кайо», не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение а/м «Ниссан Тиида». В результате ДТП водитель мопеда с телесными повреждениями доставлен в Пестовскую ЦРБ.

В 18:25 в пос. Большая Вишера (Маловишерский район) на ул. Пушкинская водитель, подросток 2006 г.р., не имея права управления, управляя а/м «ВАЗ-21074», не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (опору ЛЭП). В результате ДТП водитель с СГМ доставлен в Маловишерскую ЦРБ.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 08:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости