Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

09 июля 2020 года За прошедшие сутки раскрыто пять ранее совершенных преступлений

Сотрудниками полиции ОП № 4 УМВД России по г. Липецку раскрыта кража бензина с АЗС. 27 мая на АЗС неизвестный водитель а/м "Датсун" открыто похитил бензин на общую сумму 1426 рублей. В ходе поведенных оперативно-разыскных мероприятий установлен подозреваемый в совершении грабежа - 41-летний житель г.Липецка.

Полицейскими ОБ ППСп УМВД России по г.Липецку по подозрению в краже велосипеда, совершенной 6 июля из хозяйственной постройки у дома по ул.Маяковского у 32-летнего гражданина, задержан неработающий ранее судимый 39-летний житель г.Липецка. Похищенный велосипед полицейскими изъят.

Сотрудниками ОУР Краснинского ОП МО МВД России "Лебедянский" по подозрению в краже бензиновой пилы, совершенной 7 июля из сарая у дома в с.Ищеино у 35-летнего гражданина, задержан неработающий ранее судимый за кражу 60-летний местный житель. Похищенная бензопила изъята.

Сотрудниками Лев-Толстовского ОП МО МВД России "Данковский" раскрыта кража сотового телефона и бензинового триммера, совершенная 7 июля из дома с.Золотуха у 36-летней гражданки. По подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 36-летний житель Лебедянского района.

Полицейскими ОМВД России по Усманскому району по подозрению в краже продуктов питания, совершенной 28 июня из дома в с. Девица у 31-летней гражданки, задержана неработающая ранее судимая за кражу 55-летняя местная жительница.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 08:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости