Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

09 июля 2020 года О состоянии аварийности за 8 июля 2020 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 05-00 час. 31-летняя женщина, управляя автомашиной «Черри А-13», двигаясь по автодороге «Камышин – Петров Вал» со стороны г. Камышина, на 14 км. не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель доставлена в больницу.

Николаевский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 38-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «ВАЗ-21112», двигаясь по автодороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» со стороны с. Политотдельское в сторону г. Николаевска, на 620 км. в районе с. Ленинское не выбрал безопасную скорость движения и совершил опрокидывание. В результате ДТП 12-летний пассажир от полученных травм скончался на месте, 9-летний, 11-летний и 10-летний пассажиры доставлены в медучреждение. После совершения аварии водитель бросил машину на месте ДТП и скрылся. В ходе розыскных мероприятий он был установлен, в настоящее время он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, следственными органами возбуждено уголовное дело.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 09-35 час. 51-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», двигаясь по ул. П. Морозова со стороны ул. Пархоменко в сторону ул. Народной, напротив дома №108 совершил наезд на 79-летнюю велосипедистку, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пострадавшая доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-30 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21120», двигаясь по ул. Заплавинской в сторону ул. Ленина, на регулируемом перекрестке совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Сантафе» под управлением 33-летней жительницы г. Екатеринбург, которая следовала со стороны г. Волжского в сторону р.п. Ср. Ахтуба. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21120» доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 08-40 час. 76-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21063», двигаясь по автодороге №6 со стороны автодороги №7 в сторону ул. Заволжской, напротив опоры № 26 совершил наезд на 39-летнего пешехода, который стоял на проезжей части. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 12-05 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «МАН», двигаясь по второму пусковому комплексу мостового перехода через р. Волга со стороны п. Новенький в сторону г. Волжский, на 3 км. совершил наезд на стоящий на проезжей части автомобиль «ВАЗ-21213», под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель легкового автомобиля госпитализирован.

Камышинский район

По предварительной информации, в 15-35 час. 38-летний водитель, управляя мотоциклом «Ямаха», двигаясь по ул. Пролетарской, напротив дома № 107 не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП мотоциклист доставлен в медучреждение.

Дубовский район

По предварительной информации, в 08-40 час. 44-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград», при развороте совершил столкновение с автомашиной «Форд Фокус», под управлением 36-летней жительницы Астраханской области. В результате ДТП водителю автомобиля «Лада» и его 45-летней пассажирке на месте оказана разовая медицинская помощь.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости