Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

09 июля 2020 года В Никольске полицейские обеспечивают сохранность имущества граждан после пожара на улице Строителей

В Никольске полицейские осуществляют круглосуточное дежурство в районе улицы Строителей, где 8 июня сгорел многоквартирный дом. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции обеспечивают сохранность эвакуированного имущества. Полицейскими найдено три сотовых телефона, фотоаппарат и кошелек. Имущество передано в установленном порядке в дежурную часть ОМВД России по Никольскому району. В настоящее время установлен владелец кошелька, в скором времени он заберет свое имущество. Владельцы остальных находок устанавливаются. По вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности, а также по розыску утраченных вещей никольчане могут обратиться в дежурную часть ОМВД России по Никольскому району круглосуточно по телефонам: (881754) 2-12-43, 2-11-27 или «02».

Напомним, сообщение о возгорании жилого дома на улице Строителей г. Никольска поступило в дежурную часть полиции в 16:30. По решению начальника ОМВД России по Никольскому району подполковника полиции Михаила Межакова личный состав был ориентирован на обеспечение безопасности граждан, оказание помощи в тушении пожара и эвакуации, а также обеспечения беспрепятственного проезда специализированных служб. В данных целях по специальному сигналу был поднят личный состав Никольского отдела полиции. Всего было вызвано 64 сотрудника и 6 работников органов внутренних дел, которые в том числе находились и на выходном дне.

По информации ОМВД России по Никольскому району в загоревшемся доме проживало 15 человек, часть из них находилась на работе. Информации о пострадавших нет. В настоящее время часть из погорельцев размещена в общежитии Политехнического колледжа, часть поселились у родственников.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 08:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости