Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

09 июля 2020 года ГИБДД Приморского края информирует об изменении графика работы регистрационно-экзаменационных подразделений

7-8 июля по техническим причинам в подразделениях МЭО, МОРАС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю не производился прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств, приема квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений.

Гражданам, которые были записаны на указанные даты, следует обратиться в подразделения МЭО, МОРАС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю в любой другой удобный день, в соответствии с рабочим графиком (понедельник, вторник, четверг, пятница, рабочее время с 08:00 - 17:00 (перерыв с 12.00 до 13.00), среда – с 08.00 до 12.00). При обращении в информационное окно, сообщить сотруднику ГИБДД о том, что запись была произведена ранее, после чего ожидать вызова для подачи документов.

Кроме того, введен дополнительный рабочий день в субботу 11 июля, рабочее время с 08:00 - 17:00 (перерыв с 12.00 до 13.00).

Напоминаем, в целях обеспечения охраны здоровья граждан прием по вопросам регистрационно-экзаменационных действий осуществляется только по предварительной записи через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (

www.gosuslugi.ru

).

При посещении подразделений ГИБДД гражданам в обязательном порядке необходимо надевать средства индивидуальной защиты: маску и перчатки.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 17:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости