Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

09 июля 2020 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 8 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 22 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 8104 нарушения ПДД, в том числе 8 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 1 нарушение ПДД водителями автобусов и 17 нарушений ПДД пешеходами. Выдано 7 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети.

8 июля, примерно в 00:10, в селе Береговая-Погореловка Пронского района, 21-летняя рязанка, управляя автомобилем «ЛАДА ГРАНТА», по предварительной информации, не справилась с рулевым управлением, вследствие чего совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате происшествия трое пассажиров автомобиля в возрасте 20-ти, 19-ти, и 19-ти лет получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Проводится проверка.

8 июля, примерно в 22:30, в Шацком районе на 350-м километре автодороги М5 «Урал», 45-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Колеос», двигаясь в сторону города Москвы, совершил наезд на 48-летнего жителя Самарской области, переходившего проезжую часть, по предварительной информации, вне пешеходного перехода.

В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости