Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

09 июля 2020 года Кадровые назначения в региональном Управлении Министерства внутренних дел

На должность начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Астраханской области назначен подполковник полиции Денис Лазарев. Соответствующий приказ подписал глава ведомства генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин.

Денис Владимирович родился в 1984 году в Астрахани. Окончил Астраханскую среднюю специальную школу милиции, Астраханский государственный университет и Академию управления МВД РФ.

В органах внутренних дел с 2001 года. Работал в Госавтоинспекции, а также уголовном розыске и других оперативных подразделениях УВД Астраханской области. Возглавлял Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Курской области. До настоящего времени работал в должности заместителя начальника 2 факультета Академии управления МВД России.

Награждён ведомственными медалями «За отличие в службе» III и II степеней, а также медалью «За отличие в службе». Женат, воспитывает двух детей.

Игорь Ромашкин пожелал Денису Лазареву успехов в оперативно-служебной деятельности и определил ряд первоочередных задач. Нового начальника представили личному составу Управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 12:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости