Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

09 июля 2020 года Дорожная ситуация на территории Республики Тыва за прошедшие сутки

За рабочие сутки 8 июля сотрудниками региональной Госавтоинспекции проверено 652 транспортных средства, всего выявлено 132 административных правонарушения в области дорожного движения.

От управления транспортными средствами отстранены 10 водителей, находившихся в состоянии опьянения. Задержано 10 водителей, которые управляли транспортными средствами, не имея водительского удостоверения, или ранее были лишены такового права. Пресечено 8 грубых нарушений, влияющих на тяжесть последствий, а именно перевозок малолетних пассажиров без использования детских удерживающих устройств (автокресел).

К административной ответственности по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности, в честности, за нарушение режима самоизоляции привлечено 7 человек.

На дорогах республики всего зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, из них 5 с материальным ущербом. В результате 2 ДТП на территории Барун-Хемчикского и Пий-Хемского районов травмы различной степени тяжести получили 2 человека, погибших нет.

Управление ГИБДД МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 14:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости