Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

09 июля 2020 года Полицейскими Благодарненского городского округа возбуждено уголовное дело по факту хулиганства в маршрутном такси

В июне текущего года в дежурную часть ОМВД России по Благодарненскому городскому округу поступило сообщение о стрельбе из окна маршрутного такси.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия, где им удалось задержать злоумышленника.

В ходе личного досмотра у гражданина был изъят травматический пистолет модели «ИЖ-79-9Т», магазин с тремя патронами, а также сорок патронов для травматического пистолета.

В отделе полицейские установили личность нарушителя. Им оказался 42-летний житель села Спасского, который на момент совершения противоправного деяния был в состоянии алкогольного опьянения.

Установлено, что гражданин, находясь в салоне маршрутного такси, произвел четыре выстрела из травматического пистолета в открытое окно транспортного средства по причине сделанного водителем замечания о его поведении.

Отделением дознания ОМВД России по Благодарненскому городскому округу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.1 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости