Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 июля 2020 года В отделах МВД России по Брединскому, Нагайбакскому и Чесменскому районам состоялись торжественные мероприятия

С 1 сентября 2017 года вступил в силу Федеральный закон № 243, затронувший различные направления реализации миграционной политики и установивший обязанность принесения лицом, приобретающим гражданство РФ, Присяги.

В территориальных подразделениях МВД России по Брединскому, Нагайбакскому и Чесменскому районам в торжественной обстановке с соблюдением необходимых требований в условиях санитарно-эпидемиологической обстановки пятеро человек произнесли слова Присяги. Они поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества, защищать свободу и независимость РФ, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Присягу принимали начальники отделений по вопросам миграции отделов внутренних дел майоры полиции Татьяна Кобзова, Кристина Киртьянова и Виктория Шило, начальник ОМВД России по Брединскому району подполковник полиции Александр Шнайдер. Они пожелали присутствующим семейного благополучия, успехов во всех добрых начинаниях.

Теплые слова благодарности прозвучали от участников мероприятий.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 17:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости