Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

09 июля 2020 года Участковые уполномоченные полиции нейтрализовали семейный конфликт, разгоревшийся в городе Рязани

Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани немедленно выехали на сообщение о семейной ссоре и утихомирили нетрезвого мужчину.

В полицию обратилась 37-летняя рязанка, которая сообщила, что дома на улице Зубковой нетрезвый супруг угрожает ее зарезать.

Участковые полицейские немедленно выехали на место и восстановили правопорядок.

По предварительной информации, 38-летний рязанец, ранее судимый за угрозу убийством и повторное управление автомобилем в нетрезвом виде, в последние дни был замечен в злоупотреблении спиртным. В тот вечер он в очередной раз пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Супруга высказала ему о недопустимости такого поведения. Мужчина ответил оскорблениями. Разгорелся словесный конфликт, в ходе которого муж устал от криков жены, взял со стола кухонный нож и пригрозил зарезать женщину, если она не замолчит. Испугавшись за свою жизнь, рязанка поспешила замолчать и, выбрав удобный момент, обратилась за помощью в полицию, которая быстро пресекла опасную ситуацию.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 16:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости