Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

09 июля 2020 года В Управлении МВД России по городу Ростову-на-Дону подвели итоги за первое полугодие

В ростовском управлении МВД состоялось расширенное оперативное совещание по подведению итогов за первое полугодие 2020 года. Открыл совещание начальник областного главка МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Олег Агарков. В работе заседания приняли участие начальник УУР ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Алексей Мостовой, прокурор города Ростова-на-Дону старший советник юстиции Пётр Треглазов, а также представители органов законодательной и исполнительной власти, руководители подразделений и территориальных органов внутренних дел города Ростова-на-Дону.

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности полицейского ведомства выступил врио начальника Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону полковника полиции Сергей Шпак. Он отметил, что минувший период для ростовского гарнизона полиции был напряженным и насыщенным, но благодаря целенаправленной и слаженной работе всех подразделений достигнуты положительные результаты по большинству направлений оперативно-служебной деятельности.

Также Олег Агарков посетил комнату истории Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону, которая освещает основные этапы истории донской милиции в ней собраны многочисленные документы, фотографии, личные вещи сотрудников органов внутренних, оружие и награды.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 16:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости