Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

10 июля 2020 года Отдел по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Чукотскому автономному округу подвел итоги конкурса рисунков «Чукотка против наркотиков»

Конкурс был приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

В нем приняли участие воспитанники Чукотского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в возрасте от 6 до 17 лет. Под руководством воспитателей они изобразили свое негативное отношение к наркотикам и их влияние на жизнь.

Всего на конкурс было представлено 13 работ. Победителей определяли в трех возрастных категориях: от 6 до 9 лет, от 10 до 13 лет и от 14 до 18 лет. В первой возрастной категории победителем признана Ринтыч Екатерина, во второй категории – Ухсек Влас, а в третьей возрастной категории лучшую работу на конкурс представила Кеутегина Кристина.

По итогам онлайн-голосования, которое прошло на официальной странице Управления в социальной сети «ВКонтакте», победителем признана Валова Владислава – самая младшая участница конкурса.

Все ребята, занявшие призовые места и принявшие участие в конкурсе, отмечены дипломами и грамотами. Также, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков вручили всем детям подарки, которые помогут им и дальше развиваться в творчестве.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости