Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

10 июля 2020 года За период с 8 по 9 июля на территории области зарегистрировано 189 сообщений о происшествиях и преступлениях

Сотрудниками уголовного розыска ОМД России по г.Магадану установлен 29-летний житель областного центра, обманным путем в мае т.г. похитивший деньги в сумме 4370 рублей у гражданина 1983 г.р.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 159.3 УК РФ (мошенничество с использованием электронных средств платежа). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 3 лет.

Оперативниками отделения полиции поселка Сокол установлен ранее привлекавшийся к уголовной ответственности гражданин 1994 г.р., который в июне т.г. посредством мобильного приложения совершил кражу 43000 рублей, принадлежащих жителю Хасынского городского округа.

Полицейскими проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п.«г» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 6 лет.

Всего за период с 8 по 9 июля на территории Магаданской области зарегистрировано 189 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 13 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ВНИМАНИЕ! О случаях противоправных действий можно сообщить лично в дежурную часть полиции или по номеру: 02 (с мобильного - 102), по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55, а также на официальный сайт: 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 04:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости