Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

10 июля 2020 года Жителя Уссурийска Приморского края оштрафовали за пропаганду наркотиков в сети Интернет

В Уссурийске мировой суд рассмотрел материалы дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 ст. 6.13 Кодекса РФ об административных правонарушениях, возбужденного в отношении 25-летнего местного жителя.

В марте 2020 года сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков городской полиции выявили факт размещения незаконной рекламы синтетических наркотических средств в популярном мессенджере в сети Интернет. В ходе комплекса оперативно-розыскных и специальных технических мероприятий сотрудники полиции установили личность гражданина, рекламировавшего наркотики.

В отношении лица, осуществлявшего пропаганду наркотических средств, полицейские составили протокол об административном правонарушении. Собранные сотрудниками полиции материалы были направлены в мировой суд для принятия решения.

Рассмотрев материалы, суд признал приморца виновным в совершении правонарушения и назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 4 тысяч рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования, используемого для ее изготовления.

Пресс-служба отдела МВД России по городу Уссурийску

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 15:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости