Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

10 июля 2020 года Инспекторы ППС из города Артема будут поощрены правами главы УМВД Приморья

Глава УМВД России по Приморскому краю Олег Стефанков принял решение поощрить инспекторов патрульно-постовой службы полиции из города Артема. Они задержали подозреваемого в тяжком преступлении против личности.

Ранее в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение местной жительницы. Заявительница рассказала о том, что в районе искусственного озера в поселке Заводском женщине нанесено ножевое ранение. От полученных ранений потерпевшая скончалась в машине скорой медицинской помощи.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и представители Следственного комитета.

Установлено: во время отдыха на природе смертельные травмы 36-летней женщине нанес ее сожитель. После случившегося мужчина скрылся.

На месте происшествия полицейскими обнаружено и изъято орудие преступления – кухонный нож.

Подозреваемого объявили в розыск, а ориентировку на его задержание передали всем наружным нарядам полиции. Ночью нарядом патрульно-постовой службы отдела МВД России по городу Артему в составе сержантов полиции Ивана Мизгирева и Павла Мазура подозреваемый был обнаружен. Увидев полицейских, он попытался скрыться.

33-летнего ранее неоднократно судимого мужчину задержали и доставили в отдел полиции. СУ СК России по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Фигуранта заключили под стражу.

За профессионализм, образцовое исполнение служебных обязанностей инспекторы патрульно-постовой службы полиции Иван Мизгирев и Павел Мазур будут поощрены правами начальника УМВД России по Приморскому краю генерал-майора полиции Олега Стефанкова.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 11:40 (МСК)

Тема: Убийство

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости