Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

10 июля 2020 года 11 июля 2020 года в 10.00 состоится торжественное открытие обновленного мемориального комплекса «Барбашово поле»

В ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Министерством внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания во взаимодействии с Советом ветеранов республики и Советом ветеранов ОВД и ВВ при всесторонней поддержке Главы Республики Северная Осетия-Алания на мемориальном комплексе «Барбашово поле» реализован проект увековечивания памяти уроженцев республики, принимавших участие в Великой Отечественной войне «Победа в лицах».

9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – Победа в Великой Отечественной войне. Наш народ одержал величайшую Победу в истории всего человечества. Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной, а народ – единым. Чем дальше бег времени отдаляет нас от военных лет, тем полнее и значительнее мы можем оценить ту доблесть, мужество и стойкость, которые проявили советские воины и весь многонациональный народ Советского Союза.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 08:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости