Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

10 июля 2020 года Во 2 квартале 2020 года в МВД по Республике Адыгея поступило около 600 обращений граждан

По статистике, во 2 квартале 2020 года в министерство внутренних дел по Республике Адыгея поступило 584 обращения граждан, различных объединений, в том числе и юридических лиц. Число заявлений через официальный сайт МВД по Республике Адыгея (www.01.мвд.рф) составило 160.

Наибольшее количество было направлено в отдел МВД России по городу Майкопу – 276. В отдел МВД России по Тахтамукайскому району поступило 193 обращения, по Майкопскому району – 115.

Традиционно, активно граждане интересуются деятельностью управления ГИБДД МВД по Республике Адыгея. В указанном периоде этой службой принято 403 сообщения.

В управление по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея поступило 34 обращения.

14 раз жители и гости Республики Адыгея выражали благодарность полицейским за профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей и внимательное отношение к ним.

Напоминаем, что в целях принятия дополнительных мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), с 27 марта 2020 года временно приостановлено осуществление личного приема граждан РФ, иностранных граждан, лиц без гражданства руководящим составом и уполномоченными должностными лицами органов внутренних дел РФ, осуществляемого в соответствии со ст. 13 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 12:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости