Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

10 июля 2020 года Полицейскими Благодарненского городского округа возбуждено уголовное дело по факту неправомерного завладения мотоциклом

В дежурную часть Отдела МВД России по Благодарненскому городскому округу поступило сообщение от жителя села Сотниковского о том, что неизвестный угнал принадлежащее ему транспортное средство.

В ходе работы над заявлением полицейские установили, что к совершению противоправного деяния причастен ранее неоднократно судимый односельчанин потерпевшего.

Молодой человек, находясь в нетрезвом состоянии, в вечернее время проник на территорию домовладения заявителя, завёл мотоцикл без ключа и катался на нем по населенному пункту, пока в транспортном средстве не закончился бензин, а после бросил его и скрылся.

В отделе полиции гражданин сознался в содеянном. Он пояснил, что не так давно обменял свой мотоцикл на телефон, о чем очень жалеет и совершил противоправное деяние для того, чтобы просто покататься.

В настоящее время отделением дознания ОМВД России по Благодарненскому городскому округу в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 14:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости