Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

10 июля 2020 года За прошедшие сутки на территории Вологодской области полицейские отстранили от управления транспортными средствами 13 нетрезвых водителей

9 июля в Вологодской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 3 получили травмы. Произошло 54 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 13 нетрезвых водителей, а также 22 автолюбителя без водительского удостоверения. В отношении 47 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

Около 17:00 в 3 км от д. Аннинское Грязовецкого района в р. Комела был обнаружен автомобиле Шевроле Нива. Внутри транспортного средства находился труп мужчины 1972 г.р. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.

В 06:35 на 594 км автодороги Москва – Архангельск в Сямженском районе произошло ДТП. По предварительной информации мужчина 1980 г.р., управляя автомобилем ЛАДА Приора, допустил наезд на лося. В результате ДТП водитель получил травмы.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей:

Строго соблюдайте требования ПДД, предписания всех дорожных знаков. Помните, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 13:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости