Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

10 июля 2020 года В Белгороде полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В отдел полиции №1 УМВД России по г. Белгороду поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним поступил 19-летний местный житель с множественными ушибами и разрывом селезенки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался ровесник потерпевшего.

По предварительным данным, попавший в больницу молодой человек стоял на улице и ждал своего приятеля. К нему подошла компания незнакомцев. Между ними возник конфликт, в ходе которого один из оппонентов нанес потерпевшему многочисленные удары ногами и руками. Когда белгородец упал на землю, злоумышленник скрылся. За медицинской помощью он обратился на следующий день. Согласно медицинскому заключению, здоровью молодого человека причинен тяжкий вред.

Следственным управлением УМВД России по г. Белгороду в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция ст. – до восьми лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 15:08 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости