Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

10 июля 2020 года УВД по ТиНАО информирует: госуслуги быстро, комфортно, доступно!

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве напоминает, что использование

Единого портала государственных услуг

позволяет сэкономить время, подавать заявления в электронном виде и отслеживать их статус в Личном кабинете, а также оплачивать госпошлины на некоторые услуги с 30-процентной скидкой.

Чтобы иметь возможность подавать заявления о получении государственной или муниципальной услуги в электронном виде, гражданин должен зарегистрироваться на портале

www.gosuslugi.ru

Для регистрации личного кабинета на сайте понадобится только: СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства), адрес электронной почты и номер мобильного телефона.

Чтобы получить услугу, достаточно отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем просто наблюдать за ходом исполнения своего заявления. Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет.

Зарегистрировавшись один раз на сайте

www.gosuslugi.ru

, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России. Кроме того, при оплате госпошлины через Портал на некоторые государственные услуги предоставляется скидка 30%.

Информацию о портале и перечне государственных услуг вы можете найти на Информационных стендах в МО МВД России по г. Москве по месту жительства, на официальном сайте УВД по ТиНАО

тинао.мск.мвд.рф

, а также на официальном портале

www.gosuslugi.ru

.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости