Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

11 июля 2020 года Полицейские Рубцовска задержали двух женщин, подозреваемых в хранении наркотиков

Сотрудники полиции осуществляют мероприятия по противодействию преступлениям, связанным с незаконным распространением наркотиков через сети интернет-магазинов.

Накануне полицейские МО МВД России «Рубцовский» задержали двух подозреваемых в хранения наркотического вещества синтетического происхождения.

В ходе работы сотрудники отдела по противодействию незаконному обороту наркотиков при личном досмотре у двух жительниц Рубцовска, 1983 и 1992 годов рождения, обнаружили и изъяли пакетированные свертки с порошкообразным веществом. Согласно проведенному исследованию изъятое является наркотическим средством – так называемой, «скоростью», по одному грамму в каждом пакете.

Как выяснилось, задержанные приобрели наркотик через сайт в интернете, после чего забрали его в спрятанных тайниках-закладках.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере), в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:11 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости