Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

11 июля 2020 года В Билибино полицейские проводят проверку по факту падения малолетнего ребенка из окна

В дежурную часть МОМВД России «Билибинский» из лечебного учреждения поступило сообщение о травмировании 2-летнего мальчика.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что телесные повреждения ребенок получил в результате падения из окна 5 этажа многоквартирного жилого дома, когда облокотился на москитную сетку, которая оторвалась.

Мама ребенка пояснила, что находилась дома и в момент происшествия отвлеклась на домашние дела. Ребенок госпитализирован в районную больницу в тяжелом состоянии.

В настоящее время по данному факту проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Полицейские обращаются к родителям, со всей ответственностью подойти к обеспечению безопасности ваших детей: не оставлять их без присмотра даже на короткое время, постараться сделать максимально недоступными для них открывающиеся устройства окон и балконов, установить ограждения, препятствующие свободному доступу к опасным местам в квартире.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:11 21:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости