Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

13 июля 2020 года В Ялуторовске полицейские и представители общественности проводят акцию «Каникулы с Общественным советом»

Представители Общественного совета совместно с сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» продолжают летнюю акцию «Каникулы с Общественным советом». Организаторы мероприятия напомнили правила безопасного поведения в летний период ребятам, посещающим летний лагерь при молодежном социально-деловом центре.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних Анна Алиева и общественница Лариса Фоминых в беседе поинтересовались у девчонок и мальчишек, знают ли они каких правил особенно необходимо придерживаться в летний период, чтобы быть в безопасности и не лишиться своего имущества. Ответы ребят порадовали гостей. Подросткам известно, что летом нельзя находиться вблизи водоемов без сопровождения взрослых. Уверены они и в том, что не стоит оставлять без присмотра свои велосипеды и самокаты даже на несколько минут. Верно ответили ребята и на другие вопросы гостей о правилах безопасного поведения.

«С детьми обязательно надо говорить о соблюдении элементарных мер безопасности. Подобного рода встречи с подростками полезны и необходимы особенно в форме диалога. Поэтому продолжаем проводить летние каникулы с нашими юными жителями»,- подытожила представитель Общественного совета Лариса Фоминых.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 09:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости