Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

13 июля 2020 года Новый стрим из сердца авиационного завода города Самары

Свой очередной стрим представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ольга Рыбалко, ее дети Миша и Гриша совместно со спецкором общественной̆ организацией «Российское движение школьников» Данилой Сенатовым проведут из музея авиационного завода города Самары.

На увлекательную экскурсию их пригласил в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне генеральный директор ООО «Авиакор-самарский авиационный завод», представитель Общественного совета при областном главке Алексей Гусев. На мгновение стать военными пилотами самолетов, которые изготовлены на самарской земле, познакомиться с экспонатами вооружения, с интересными фактами о производстве в годы войны смогут общественники во время проведения прямого эфира со своими подписчиками.

Присоединяйтесь к стриму на страницах Ольги Рыбалко и самарского отделения общественноӗ организации «Российское движение школьников» в социальной̆ сети «Вконтакте» и уже завтра вы сможете прикоснуться к тайнам военного самолетостроения в Куйбышеве.

В рамках акции МВД России «Каникулы с общественным советом» представитель общественного совета при областном главке Ольга Рыбалко, ее дети Миша и Гриша совместно с общественной̆ организацией «Российское движение школьников» уже познакомили своих подписчиков с

полицейскими кинологами и их четвероногими друзьями

, с

полицейскими лошадьми и кавалеристами,

побывали в

мотовзводе полка ДПС

и в

Центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Чтобы просмотреть стрим, не обязательно являться пользователем этой̆ социальной̆ сети, достаточно просто перейти по ссылкам.

https://vk.com/kardashevskaya_olga

https://vk.com/skm_rus63

Выходим в эфир 14 июля в 10:00.

Ольга Юрьева, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 15:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости