Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

14 июля 2020 года Скорбим и выражаем соболезнования родным и близким Иголкина Николая Павловича

11 июля 2020 года на 68-м году жизни скоропостижно скончался бывший начальник экспертно-криминалистического центра УМВД России по Приморскому краю полковник полиции в отставке Иголкин Николай Павлович.

За 38 лет службы в системе МВД России Николай Павлович зарекомендовал себя энергичным и вдумчивым руководителем, прекрасным организатором, человеком слова и дела. Он воспитал и обучил не одно поколение экспертов-криминалистов, передавая им свой опыт и знания и вдохновляя личным примером на высокие результаты оперативно-служебной деятельности. Его отеческая поддержка придавала уверенности молодым сотрудникам при выполнении ими самых сложных поручений.

За высокий профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей Николай Павлович неоднократно награждался ведомственными наградами. За личный вклад в поддержании законности и правопорядка на территории Приморского края Николай Иголкин удостоен Почётного звания «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел РФ».

Руководство, Краевой Совет ветеранов и личный состав органов и подразделений внутренних дел Приморского края скорбят и выражают глубокие соболезнования родным и близким Николая Иголкина.

Прощание и отпевание состоятся 15 июля 2020 года в 11.30 в Соборе Покрова Пресвятой Богородицы (по адресу: город Владивосток, Океанский проспект, д.44).

Также с 13.00 до 14.00 будет организовано прощание в зале крематория Морского кладбища (ул. Патрокл, 6 стр.2).

Автобус на Морское кладбище от здания Собора Покрова Пресвятой Богородицы отходит в 12.00.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 11:00 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости