Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

14 июля 2020 года Следователем отдела по расследованию преступлений на территории города Новотроицка возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции Новотроицка поступило сообщение о том, что в лечебное учреждение города обратился 51-летний мужчина с телесным повреждением в виде колото-резаной раны переднебоковой поверхности грудной клетки справа. В медицинском учреждении врачи квалифицировали причиненную травму как тяжкий вред здоровью.

Полицейские опросили потерпевшего и установили, что ранение ему нанес 37-летний гость потерпевшего, с которым он распивал спиртные напитки у себя дома.

Сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был задержан по горячим следам и доставлен в отдел полиции.

Задержанный в содеянном признался и рассказал, что ссора произошла в состоянии алкогольного опьянения. В ходе конфликта он схватил нож и нанес удар в грудь потерпевшему.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 11:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости