Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 июля 2020 года В Самарской области полицейские стали донорами для сына коллеги, столкнувшегося с серьезной болезнью

Для многих сотрудников органов внутренних дел сдача крови стала доброй традицией – доноры в погонах уже не первый год становятся гостями станций переливания крови, отдавая частичку себя во имя спасения жизней.

Так, к своим коллегам,

ранее ставшим донорами

для сына пенсионера МВД и других нуждающихся в помощи людей, присоединились сотрудники Отделения МВД России по Елховскому району.

Именно в елховской полиции в свое время служила пенсионер МВД, чей несовершеннолетний сын столкнулся с серьезной болезнью, требующей срочного переливания крови. Узнав о сложной ситуации, в которую попали коллега и ее ребенок, полицейские не смогли остаться в стороне, обратились с просьбой о содействии к своим друзьям, родственникам, коллегам из других подразделений, и сами поехали на Самарскую областную клиническую станцию переливания крови.

Стражи порядка прошли все необходимые подготовительные процедуры и стали донорами. Они выразили надежду, что благодаря совместной помощи полицейских и всех неравнодушных жителей региона мальчик скоро поправится, заживет здоровой и счастливой жизнью.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 12:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости