Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 июля 2020 года Полицейские возбудили уголовное дело по факту ДТП на Северном Шоссе, в результате которого погибло два человека

Следователями Следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибло два человека.

Сегодня в 02.50 на ул. Северное Шоссе, 31г водитель автомобиля «Ниссан» допустил наезд на стоящий грузовик «Скания». В результате происшествия две женщины, находившиеся на переднем и заднем пассажирских автомобильных сидениях, погибли на месте происшествия. Еще одна женщина, сидевшая на заднем сидении, госпитализирована с тяжелыми травмами. Водитель скрылся с места происшествия.

В настоящее время личность водителя, управляющего автомобилем марки Nissan Cefiro установлена. Им оказался ранее судимый житель краевого центра, 1988 года рождения. Решается вопрос о его задержании в порядке ст. 91 УПК РФ.

По факту ДТП Следственной частью Главного следственного управления возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 6 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

По информации ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 17:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости