Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

15 июля 2020 года В Десногорске отдых на берегу водохранилища закончился возбуждением уголовного дела

В дежурную часть отдела МВД России по городу Десногорску обратился местный житель 1984 года рождения с заявлением о том, что ему нанес телесные повреждения знакомый.

Участковый уполномоченный полиции опросил заявителя, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Установлено, что компания граждан отдыхала на берегу водохранилища и распивала спиртные напитки. Между мужчинами на почве личных неприязненных отношений возник словесный конфликт, который перерос в драку. Один из них нанес другому удары руками и ногами в область головы. Пострадавший обратился за медицинской помощью в больницу.

Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого и доставил его в отдел полиции. Ранее судимый житель города Десногорска 1981 года рождения пояснил свои противоправные действия злоупотреблением алкоголем.

Отделом дознания ОМВД России по городу Десногорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной части ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:15 10:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости