Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

15 июля 2020 года Во время ссоры пустил в ход нож

В Пскове полицией по «горячим следам» раскрыто преступление, связанное с умышленным причинением гражданину тяжкого вреда здоровью.

По версии следствия, в областном центре вечером 13 июля в доме по улице Мичуринской в ходе распития спиртного и возникшей между двумя мужчинами ссоры проникающее ножевое ранение грудной клетки получил один из них - 34-летний горожанин. Услышав шум, в полицию позвонила женщина, которая сообщила, что у соседей происходит драка.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники отдела полиции №2 УМВД России по городу Пскову. Пострадавший госпитализирован. А подозреваемый в совершении этого противоправного деяния стражами порядка задержан. Им оказался безработный житель областного центра, 1968 года рождения, ранее судимый, в том числе за убийство. Он дал признательные показания. При обыске нож изъят.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:15 12:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости