Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 июля 2020 года Полиция Екатеринбурга призывает водителей заранее выбирать маршруты объезда на период проведения крестного хода

17 июля 2020 года с 01:00 до 10:00 в целях безопасности пешеходов будет ограничено движение всех видов транспорта по маршруту крестного хода от Храма-на-Крови по улицам Царская, Толмачева, по проспекту Ленина, Татищева, Токарей, Халтурина, Техническая, Решетская, через поселок Шувакиш до Мужского монастыря во имя Святых Царственных Страстотерпцев (урочище Ганина Яма). Об этом общественность и СМИ проинформировал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По его данным, на этот период экипажи ДПС приблизят к местам массового нахождения граждан и к маршруту крестного хода. Сотрудники ГИБДД примут необходимые меры, чтобы минимизировать время ограничения движения и избежать скопления транспорта.

Полковник Горелых обратился к гражданам, прибывающим к местам проведения мероприятия, с просьбой внимательно отнестись к собственной безопасности, не нарушать общественный порядок, а автомобилистов призвал заранее выбирать маршруты объезда и обращать внимание на установленные временные дорожные знаки по запрету стоянки транспортных средств.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости