Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 июля 2020 года Белгородские оперативники установили причастность местной жительницы к исчезновению бывшего мужа

В феврале текущего года с заявлением о безвестном исчезновении мужчины 1982 года рождения в полицию обратилась его мать. Пенсионерка сообщила правоохранителям, что ее сын проживал вместе с супругой в селе Соломино Белгородского района. Его местонахождение неизвестно ей с августа 2019 года.

Полицейские опросили жену пропавшего без вести белгородца. Она пояснила, что после развода в июле 2019 года, он якобы уехал на заработки на Север. Однако оперативники заподозрили, что женщина пытается ввести их в заблуждение. В течение полугода полицейские продолжали работу по установлению места нахождения мужчины. Впоследствии выяснилось, что он не покидал территорию региона. В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Белгородской области во взаимодействии с коллегами из ОМВД России по Белгородскому району установили причастность бывшей супруги к его исчезновению.

В результате от 39-летней женщины поступили признательные показания. По предварительным данным, воспользовавшись тем, что бывший муж находился в состоянии опьянения, она причинила ему телесные повреждения, повлекшие смерть. Злоумышленница показала место во дворе домовладения, где скрыла тело покойного. Оно было обнаружено следственно-оперативной группой под слоем цемента. Материал по данному факту передан в Следственный комитет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:25 20:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости