Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

29 июля 2020 года В Правительстве Республики Тыва состоялась традиционная встреча с выпускниками вузов МВД России

Сегодня, 29 июля, в Правительстве Республики Тыва состоялась встреча с молодыми сотрудниками органов внутренних дел, прибывшими на службу после окончания высших учебных заведений системы МВД России.

В ставшем доброй традицией мероприятии приняли участие Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол, Главный федеральный инспектор по Республике Тыва Александр Вавилихин, Врио Министра внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Март-оол Тарначы, а также руководители правоохранительных органов региона.

Представляя молодых сотрудников органов внутренних дел Главе региона, Врио Министра внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Март-оол Тарначы отметил: «МВД по Республике Тыва ежегодно направляет в образовательные организации МВД России до 40 абитуриентов.

В этом году из учебных заведений МВД России для прохождения службы прибывает 12 выпускников из Барнаульского и Сибирского юридических институтов, Омской академии и Восточно-Сибирского института МВД России».

Все выпускники распределены согласно полученным специальностям – участковые уполномоченные полиции, оперуполномоченные уголовного розыска, оперуполномоченные подразделений по контролю за оборотом наркотиков и по экономической безопасности, а также следователь. Молодые сотрудники пополнят ряды органов внутренних дел после окончания отпусков.

Отметим, что выпускник Сибирского юридического института МВД России Александр Морозов имеет успехи в спорте и занял первое место в открытом чемпионате России среди вооруженных сил и силовых структур по Регби-7.

Полковник полиции Март-оол Тарначы поздравил всех выпускников с успешным завершением учебы. «Это всегда памятное событие в жизни каждого офицера, а для вас – по-особенному торжественное и знаковое.

Вам предстоит большая и ответственная работа по обеспечению безопасности и мирной жизни наших граждан. Уверен, что вы будете выполнять ее на высоком профессиональном уровне» - подчеркнул врио Министра.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:29 16:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости